MTV Geismar 1898 e.V.

Am Kalten Born 39a

37085 Göttingen

Tel.:0551/794362

Fax.:0551/7974703

Email: geschaeftsstelle@mtvgeismar.de 

Folge uns auf Facebook

  • Facebook Social Icon

Kontakt   Datenschutz  Impressum

Handball in Göttingen - Handballer gesucht - Sportverein - Göttinger Süden - Tradition - Handball für Studenten - Junge Leute in Göttingen - Gemeinschaftlicher Sport

Ansprechpartner

Ansprechpartner Handball

Abteilungsleiter, Seniorenwart, Jugendwart,

Mini-Beauftragter

Jens Schwerdt
Tel.: 0551/704174
Mobil: 0176/24188513
E-Mail: Jens.Schwerdt@mtvgeismar.de

Spielwart, 1.Stellvertreter

Dominik Kemke
Tel.: 0551/7989279
Mobil: 0163/7436775
E-Mail: dominik.kemke@mtvgeismar.de

Abrechnungswesen, 2.Stellvertreter

Oliver Mesecke
Tel.: 0551/7988726
Mobil: 0170/1802885
E-Mail: oliver.mesecke@mtvgeismar.de

Schiedsrichterwart

Simon Weil
Tel.: 0551/5083400
Tel.: 0160/94139492
E-Mail: Simon.Weil@web.de

Formulare, Schiedsrichter Abrechnungen

Christine Kemke
Tel.: 0551/7989279
Mobil: 0157/76085950
E-Mail: tine_quanz@yahoo.de

Passstelle

Sven Will
Pastor-Sander-Bogen 67
37083 Göttingen
Tel.: 0551-38118124
Mobil: 0176-38293912
E-Mail: mail@immo-will.de

Vorsitzender des Fördervereins

Dieter Jesper
Mobil: 0176/30172764
E-Mail: djesper@gmx.de

Göttinger Sport und Freizeit GmbH & Co. KG

Fr. Marlies Buth
Tel.: 0551/50709-144 (Dienstlich)

Hr. Jörg Bollensen
Tel.: 0551/50709-144 (Dienstlich
)

Sporthallen

Geismar I + II, Schulzentrum Geismar, Schulweg 37083 Göttingen
Geismar I: 0551/400-5164
Geismar II: 0551/400-5141

THG-Halle 0551/400-5048 oder -5049

MPG-Halle 0551/400-4906

„Käthe“ 0551/400-5122

Hallenwart IGS 1 und 2

Bernd Hildebrandt
Mobil: 
0551/400-5164 oder -5048
Notdienst: 0551/400-3151