MTV Geismar 1898 e.V.

Am Kalten Born 39a

37085 Göttingen

Tel.:0551/794362

Fax.:0551/7974703

Email: geschaeftsstelle@mtvgeismar.de 

Folge uns auf Facebook

  • Facebook Social Icon

Kontakt   Datenschutz  Impressum

Handball in Göttingen - Handballer gesucht - Sportverein - Göttinger Süden - Tradition - Handball für Studenten - Junge Leute in Göttingen - Gemeinschaftlicher Sport

Der Vorstand

Erwin Weil

1. Vorsitzender

Stadtstieg 53
37083 Göttingen
0551/796772
0172/5668615
Siekon@t-online.de

Olaf Wienecke

2. Vorsitzender

Stadtstieg 49
37083 Göttingen
0551/7905033
olaf.wienecke@mtvgeismar.de

Marcus Offen

3. Vorsitzender

Kiesseestr. 13a

37083 Göttingen
0551/7706630
Marcus.Offen@husmann-partner.de 

Oliver Mesecke

Schatzmeister, Finanzen/Kasse

Schlesierring 5
37085 Göttingen
0551/7988726
oliver.mesecke@mtvgeismar.de

Amray Habermann

Sportwart

Bahnhofstr. 26
37124 Rosdorf
01578/7005023
amray.habermann@googlemail.com

Cathrine Schwerdt

Jugendwartin, Freiwilligendienst

Hardenberger Weg 19
37083 Göttingen
0551/704174
0162/9404241

cathrine.schwerdt@mtvgeismar.de